•Имя и фамилия.
Steffen  Dahlen| Стеффен Дален, Стен, Стеф, прозвище - Викинг, данное за нордическую внешность и нечеловеческую силу.

•Возраст и дата рождения
19 лет, 21 февраля 1992 года (поправьте меня, если напутал с датой: я не обнаружил нигде информации о времени игры)

•Способности
Закрытый разум| Сверхчеловеческая сила

•О персонаже.
«Себе на уме». Этот парень из далекой северной страны все время творит то, что ему вздумается. Мало кого посвящает в свои планы, особо нигде не светится, что-то по-тихому замышляет и так же по-тихому выполняет. Весьма эгоистичен, мало внимания обращает на этих «простых смертных» вокруг. Живет он как-то сам по себе, не трогая и не завися от окружающих. Это у него еще с детства, когда Стеффен с 6 лет был предоставлен самому себе, при постоянно работающих родителях. Школа, в которую его определили, была для мальчиков, там он быстро доказал свой авторитет, поколотив самого заводилу, и после этого его уже не трогали.  Здесь Дален хоть никого и не колотил, но звание парня-которого-лучше-не-трогать получил почти сразу же, и неожиданные поступки, типа ломания стола , пробивания стены, не дают это звание забыть.

•Внешность.
Jamie Campbell Bower

•Дополнительно о вашем персонаже.
- С тех пор, как родители предоставили Стефа самому себе, у него развилась нешуточная страсть к книгам. Он поглощал их без разбора: детективы, романы, поэмы, триллеры, научно-популярную литературу и журналы, но наибольшую любовь у него вызвали книги религиозного и мистического жанра. Переработав их в уме, он получил собственную мистическую картину мира, которую держит при себе и никому не открывает, поэтому никто кроме него не догадывается, что она из себя представляет. Естественно, он сам там занимает далеко не последнее место...
- Сам Стеф любит писать стихи, с точки зрения литературной ценности довольно никудышные, но переполненные зловещим смыслом. Иногда цитируя их, парень любит "внести тумана" и просто напугать людей.
- Не курит, не пьет и придерживается исключительно здорового образа жизни, придирчиво относится к еде.

•Пробный пост
Не менее 15 строк.Тему дает администрация
Жду тему.

Связь с Вами.
ryuimaniac - skype
98411600 - ася
ryuimaniac@yandex.ru - если гарантированно хотите связаться, пишите сюда, в скайп и асю я могу не заглядывать неделями, а то и месяцами